Herzlich Willkommen auf den Seiten des Immobilienportals des Landkreises Haßberge

Ansprechpartner der Kommunen

Kommune Leerstandsbeauftragte Telefon E-Mail Homepage
Aidhausen Matthias Hirschmüller 09523/5033716 matthias.hirschmueller(at)hofheimer-land.de www.aidhausen.de
Breitbrunn Marco Bühl 09522/72512 m.buehl(at)ebelsbach.de www.breitbrunn.de
Bundorf Matthias Hirschmüller 09523/5033716 matthias.hirschmueller(at)hofheimer-land.de www.bundorf.de
Burgpreppach Matthias Hirschmüller 09523/5033716 matthias.hirschmueller(at)hofheimer-land.de www.burgpreppach.de
Ebelsbach Marco Bühl 09522/72512 m.buehl(at)ebelsbach.de www.ebelsbach.de
Ebern Sabrina Schlinke
Stefanie Söllner
09531/62933
09531/62936

sabrina.schlinke(at)ebern.de
stefanie.soellner(at)ebern.de

www.ebern.de
Eltmann Klaus Pfuhlmann 09522/89915 pfuhlmann(at)eltmann.de www.eltmann.de
Ermershausen Matthias Hirschmüller 09523/5033716 mattias.hirschmueller(at)hofheimer-land.de www.ermershausen.de
Gädheim Matthias Weidmann 09521/923422 matthias.weidmann(at)vg.theres.de www.gaedheim.de
Haßfurt Dominik Stühler 09521/688128 (vorm.)
09521/3372 (nachm.)
dominik.stuehler(at)hassfurt.de www.hassfurt.de
Hofheim Matthias Hirschmüller 09523/5033716 matthias.hirschmueller(at)hofheimer-land.de www.stadt-hofheim.de
Kirchlauter Marco Bühl 09522/72512 m.buehl(at)ebelsbach.de www.kirchlauter.de
Knetzgau Alexandra Müller 09527/7916 mueller(at)knetzgau.de www.knetzgau.de
Königsberg Andrea Lutsch 09525/922215 lutsch(at)koenigsberg.de www.koenigsberg.de
Maroldsweisach Matthias Hirschmüller 09523/5033716 matthias.hirschmueller(at)hofheimer-land.de www.maroldsweisach.de
Oberaurach Thomas Mahr 09522/72115 thomas.mahr(at)oberaurach.de www.oberaurach.de
Pfarrweisach Sabrina Schlinke
Stefanie Söllner
09531/62933
09531/62936

sabrina.schlinke(at)ebern.de
stefanie.soellner(at)ebern.de

www.pfarrweisach.de
Rauhenebrach Heike Pfrang 09554/922112 heike.pfrang(at)rauhenebrach.de www.rauhenebrach.de
Rentweinsdorf Sabrina Schlinke
Stefanie Söllner
09531/62933
09531/62936

sabrina.schlinke(at)ebern.de
stefanie.soellner(at)ebern.de

www.rentweinsdorf.de
Riedbach Matthias Hirschmüller 09523/5033716 matthias.hirschmueller(at)hofheimer-land.de www.riedbach.de
Sand Matthias Klauda 09524/822221 m.klauda(at)sand-am-main.de www.sand-am-main.de
Stettfeld Marco Bühl 09522/72512 m.buehl(at)ebelsbach.de www.stettfeld.de
Theres Matthias Weidmann 09521/923422 matthias.weidmann(at)vg.theres.de www.theres.de
Untermerzbach Edgar Maier 09533/98090 edgar.maier(at)untermerzbach.de www.untermerzbach.de
Wonfurt Matthias Weidmann 09521/923422 matthias.weidmann(at)vg.theres.de www.wonfurt.de
Zeil Andreas Ruff 09524/94966 a.ruff(at)zeil-am-main.de www.zeil-am-main.de

Teilen

Entwicklung des ländlichen Raums 2014–2020
LEADER in Bayern

Gefördert durch das Bayerische Staatsministerium für Ernährung, Landwirtschaft und Forsten und den Europäischen Landwirtschaftsfonds für die Entwicklung des ländlichen Raums (ELER).